Негосударственное частное образовательное учреждение высшего образования
«АРМАВИРСКИЙ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ»
Расписание государственных (итоговых) аттестационных испытаний и
предэкзаменационных консультаций
Группа |
Дата |
Время |
Ссылка на интернет-ресурс |
Примечание |
44.03.01 Педагогическое образование, направленность (профиль) образовательной программы «Начальное образование», заочная форма обучения |
||||
Группа 1 |
Консультация - 22.06.2020 г. |
14.00 |
|
|
|
Защита ВКР - 26.06.2020 г. |
8.00 |
|
|
45.03.01 Филология, направленность (профиль) образовательной программы «Теория и методика преподавания русского языка и литературы», заочная форма обучения |
||||
Группа 1 |
Консультация - 29.06.2020 г. |
15.00 |
|
|
|
Защита ВКР - 03.07.2020 г. |
8.00 |
|
|
45.03.02 Лингвистика, направленность (профиль) образовательной программы «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур», заочная форма обучения |
||||
Группа 1 |
Консультация - 15.06.2020г. |
15.00 |
|
|
|
Защита ВКР – 19.06.2020 г. |
8.00 |
|
|
45.03.02 Лингвистика, направленность (профиль) «Перевод и переводоведение», очная форма обучения |
||||
Группа 1 |
Предэкзаменационная консультация – 5.06.2020 г. |
15.00 |
|
|
|
Государственный экзамен – 08.06.2020 г. |
8.00 |
|
|
|
Консультация - 15.06.2020г. |
15.00 |
|
|
|
Защита ВКР – 16.06.2020 г. |
8.00 |
|
|
40.03.01 Юриспруденция, направленность (профиль) образовательной программы «Гражданское право и процесс» |
||||
Группа 1 |
Предэкзаменационная консультация – 01.06.2020 г. |
16.00 |
|
|
|
Государственный экзамен - 02.06.2020 г. |
8.00 |
|
|
Группа 2 |
Предэкзаменационная консультация – 02.06.2019 г. |
16.00 |
|
|
|
Государственный экзамен - 03.06.2020 г |
8.00 |
|
|
Группа 3 |
Предэкзаменационная консультация – 03.06.2020 г. |
16.00 |
|
|
|
Государственный экзамен - 04.06.2020 г. |
8.00 |
|
|
Группа 4 |
Предэкзаменационная консультация – 04.06.2020 г. |
16.00 |
|
|
|
Государственный экзамен - 05.06.2020 г. |
8.00 |
|
|
Группа 5 |
Предэкзаменационная консультация – 05.06.2020 г. |
16.00 |
|
|
|
Государственный экзамен - 08.06.2020 г. |
8.00 |
|
|
Группа 6 |
Предэкзаменационная консультация – 08.06.2020 г. |
16.00 |
|
|
|
Государственный экзамен - 09.06.2020 г. |
8.00 |
|
|
Группа 7 |
Предэкзаменационная консультация – 10.06.2020 г. |
16.00 |
|
|
|
Государственный экзамен - 11.06.2020 г. |
8.00 |
|
|
Группа 8 |
Предэкзаменационная консультация – 11.06.2020 г. |
15.00 |
|
|
|
Государственный экзамен - 15.06.2020 г. |
8.00 |
|
|
Группа 9 |
Предэкзаменационная консультация – 15.06.202 г. |
16.00 |
|
|
|
Государственный экзамен - 16.06.2020 г. |
8.00 |
|
|
Группа 10 |
Предэкзаменационная консультация – 16.06.2020 г. |
16.00 |
|
|
|
Государственный экзамен - 17.06.2020 г. |
8.00 |
|
|
40.03.01 Юриспруденция, направленность (профиль) «Уголовно-правовой», очная форма обучения |
||||
Группа 1 |
Предэкзаменационная консультация - 18.06.2020 г. |
16.00 |
|
|
|
Государственный экзамен - 19.06.2020 |
13.00 |
Экзамен завершён |
|
|
Консультация - 18.06.2020 г. |
15.00 |
|
|
|
Защита ВКР – 22.06.2020 г. |
13.00 |
|
|
40.03.01 Юриспруденция, направленность (профиль) «Гражданско-правовой», очная форма обучения |
||||
Группа 1 |
Предэкзаменационная консультация -17.06.2020г. |
16.00 |
|
|
|
Государственный экзамен - 18.06.2020 г. |
13.00 |
Экзамен завершён |
|
|
Консультация – 18.06.2020 г. |
16.00 |
|
|
|
Защита ВКР –22.06.2020 г. |
13.00 |
|
|
40.03.01 Юриспруденция, направленность (профиль) образовательной программы «Гражданское право и процесс», очная форма обучения |
||||
Группа 1 |
Предэкзаменационная консультация – 16.06.2020 |
15.00 |
|
|
|
Государственный экзамен - 23.06.2020 |
13.00 |
Экзамен завершён |
|
Группа 2 |
Предэкзаменационная консультация – 19.06.2020 |
15.00 |
|
|
|
Государственный экзамен 26.06.2020 |
13.00 |
Экзамен завершён |
|
40.03.01 Юриспруденция, направленность (профиль) образовательной программы «Гражданское право и процесс», заочная форма обучения |
||||
Группа 1 |
Предэкзаменационная консультация – 22.06.2020 |
16.00 |
|
|
|
Государственный экзамен 25.06.2020 |
13.00 |
Экзамен завершён |
|
Группа 2 |
Предэкзаменационная консультация – 22.06.2020 |
15.00 |
|
|
|
Государственный экзамен 29.06.2020 |
13.00 |
Экзамен завершён |
|
Группа 3 |
Предэкзаменационная консультация – 23.06.2020 |
15.00 |
|
|
|
Государственный экзамен 30.06.2020 |
13.00 |
Экзамен завершён |
|
Группа 4 |
Предэкзаменационная консультация – 25.06.2020 |
15.00 |
|
|
|
Государственный экзамен 02.07.2020 |
13.00 |
Экзамен завершён |
|
Группа 5 |
Предэкзаменационная консультация – 26.06.2020 |
15.00 |
|
|
|
Государственный экзамен 03.07.2020 |
13.00 |
Экзамен завершён |
|
Группа 6 |
Предэкзаменационная консультация – 29.06.2020 |
15.00 |
|
|
|
Государственный экзамен 06.07.2020 |
13.00 |
Экзамен завершён |
|
Группа 7 |
Предэкзаменационная консультация – 30.06.2020 |
15.00 |
|
|
|
Государственный экзамен 07.07.2020 |
13.00 |
Экзамен завершён |
|
Группа 8 |
Предэкзаменационная консультация – 30.06.2020 |
16.00 |
|
|
|
Государственный экзамен 08.07.2020 |
13.00 |
Экзамен завершён |
|
Группа 9 |
Предэкзаменационная консультация – 02.07. 2020 |
15.00 |
|
|
|
Государственный экзамен 09.07.2020 |
13.00 |
Экзамен завершён |
|
Группа 10 |
Предэкзаменационная консультация – 03.07.2020 |
15.00 |
|
|
|
Государственный экзамен 10.07.2020 |
13.00 |
Экзамен завершён |
|