Телефоны
(86137) 3-34-30
3-34-35
Краснодарский край, г. Армавир,
ул. Кирова, 22-24
Версия официального сайта для слабовидящих

Список групп на государственную итоговую аттестацию по направлению 40.03.01 Юриспруденция

Главная > Список групп на государственную итоговую аттестацию по направлению 40.03.01 Юриспруденция

Список групп на государственную итоговую аттестацию  по направлению 40.03.01 Юриспруденция, направленность (профиль) образовательной программы «Гражданское право и процесс» (очная форма)

 

Группа 1

  1. Ахматова Алина Леуановна
  2. Ганошенко Екатерина Викторовна
  3. Губжев Алан Русланович
  4. Джемакулов Расим Аркадьевич
  5. Джаббаров Владимир Гейдарович
  6. Ибрагимов Камал Расулович
  7. Миллер Елена Александровна
  8. Павлов Тимофей Игоревич
  9. Паров Саид Асланович
  10. Погоян Георгий Ваанович
  11. Рыбакова Анастасия Дмитриевна
  12. Теппеев Марат Расулович
  13. Токарева Дана Александровна
  14. Усоян Тамаз Эдикович
  15. Ушиев Артур Шахович
  16. Хоконова Диана Арсеновна
  17. Химишев Ислам Хасанбиевич
  18. Шагинян Виолетта Эдуардовна

Определить дату сдачи государственного экзамена – 23.06.2020 г.

Группа 2

  1. Аванесова Екатерина Сергеевна
  2. Авдеев Александр Валерьевич
  3. Барабашева Ксения Владимировна
  4. Григорян Семён Арменович
  5. Даниелян Эрик Араевич
  6. Дупенко Владислав Игоревич
  7. Казинская Анна Романовна
  8. Кегадуев Амир Радикович
  9. Косич Анастасия Владимировна
  10. Курбатов Артем Николаевич
  11. Марков Виктор Владимирович
  12. Мокротоварова Алина Сергеевна
  13. Морозов Виктор Сергеевич
  14. Насков Илья Валерьевич
  15. Расуев Тимур Умарович
  16. Соколова Валерия Викторовна
  17. Тишкина Валерия Вячеславовна
  18. Швецова Екатерина Евгеньевна
  19. Ютко Иван Сергеевич

Определить дату сдачи государственного экзамена – 26.06.2020 г.

 

Список групп ГИА по направлению 40.03.01 Юриспруденция, направленность (профиль) образовательной программы «Гражданское право и процесс» (заочная форма)

 

Группа 1

  1. Геляев Омар Арсенович
  2. Грудинина Екатерина Владимировна
  3. Дедовцев Руслан Александрович
  4. Дышекова Залина Хасановна
  5. Жанатаев Алим Асланович
  6. Згурский Евгений Николаевич
  7. Кандилян Татевик Гришаевна
  8. Кармов Ислам Хабасович
  9. Колесник Виктория Анатольевна
  10. Колчанов Максим Андреевич
  11. Костыря Екатерина Александровна
  12. Кургузова Ангелина Андреевна
  13. Малина Анастасия Михайловна
  14. Маренков Андрей Витальевич
  15. Назарян Нарек Гагикович
  16. Овсянникова Наталья Александровна
  17. Пакова Милана Муратовна
  18. Пашаян Карина Врамовна
  19. Полякова Анна Ивановна
  20. Полякова Татьяна Андреевна

Определить дату сдачи государственного экзамена – 25.06.2020 г.

 

Группа 2

  1. Абаев Салим Сапарович
  2. Абрамов Антон Сергеевич
  3. Андрющенко Руслан Исаевич
  4. Антонова Кристина Викторовна
  5. Арсалия Амина Нодаровна
  6. Астафонова Анастасия Александровна
  7. Асхабов Арби Вадудович
  8. Атласкиров Ислам Тлухсанович
  9. Балаев Исламбек Баширович
  10. Балкунова Галина Владимировна
  11. Бардаков Александр Андреевич
  12. Русановский Анатолий Петрович
  13. Рыжова Полина Александровна
  14. Соловьев Алексей Александрович
  15. Страшко Кристина Ромуалдовна
  16. Терещенко Алина Сергеевна
  17. Хубаев Виталий Васильевич
  18. Шамилян Оганес Арменович
  19. Шиков Джеримас Заладинович
  20. Шоров Али Сергеевич

Определить дату сдачи государственного экзамена – 29.06.2020 г.

 

Группа 3

  1. Беленчик Валерия Витальевна
  2. Беляев Павел Сергеевич
  3. Бесланеева Эльвира Хажмухамедовна
  4. Бженикова Вера Архимедовна
  5. Битоков Зауркан Асланбекович
  6. Богданец Игорь Анатольевич
  7. Бондаренко Дмитрий Евгеньевич
  8. Будаева Фатима Сагитовна
  9. Булейко Алеся Дмитриевна
  10. Василенко Анастасия Евгеньевна
  11. Величко Константин Васильевич
  12. Власов Алексей Васильевич
  13. Вышегуров Магомед Батырович
  14. Габибулаева Диана Вячеславовна
  15. Ганжула Анастасия Александровна
  16. Гаштова Анжела Адамовна
  17. Гладченко Мадина Руслановна
  18. Горин Сергей Сергеевич
  19. Гукова Элла Ауладиновна

Определить дату сдачи государственного экзамена – 30.06.2020 г.

 

Группа 4

  1. Дабагов Тамерлан Олегович
  2. Дашкевич Олег Владимирович
  3. Дерлинов Максим Сергеевич
  4. Дзуева Карина Муштафаровна
  5. Довгаль Никита Григорьевич
  6. Дубицкий Владислав Николаевич
  7. Евдокимова Мария Игоревна
  8. Евсенев Денис Евгеньевич
  9. Евтухов Никита Андреевич
  10. Екимов Артём Владимирович
  11. Жашуева Зулейха Музафаровна
  12. Жудик Петр Анатольевич
  13. Завалихина Вера Игоревна
  14. Зайцева Юлия Сергеевна
  15. Занкишиев Рустам Хамидович
  16. Зинкин Аркадий Романович
  17. Зюлина Елена Анатольевна
  18. Ивлев Павел Геннадьевич
  19. Ильина Валентина Григорьевна

Определить дату сдачи государственного экзамена – 02.07.2020 г.

 

Группа 5

  1. Кайчуев Кямран Владимирович
  2. Калантаевская Инна Александровна
  3. Карагодин Денис Николаевич
  4. Кемов Бислан Мухамедович
  5. Кишмахов Артур Русланович
  6. Кияшко Юлия Вячеславовна
  7. Козлов Андрей Васильевич
  8. Коков Булат Хачимович
  9. Колодченко Дмитрий Николаевич
  10. Кондратьев Александр Станиславович
  11. Корецкий Евгений Михайлович
  12. Костинецкий Виктор Владимирович
  13. Крутская Анна Валерьевна
  14. Кузнецова Наталья Николаевна
  15. Кулаксузова Алеся Петровна
  16. Курдияшко Владимир Владимирович
  17. Кушко Артём Алексеевич
  18. Лазеба Марина Юрьевна
  19. Лазутова Евгения Сергеевна

Определить дату сдачи государственного экзамена – 03.07.2020 г.

 

Группа 6

  1. Лиев Марат Магомедович
  2. Липовой Дмитрий Сергеевич
  3. Малый Николай Владимирович
  4. Мамбетова Элина Рашидовна
  5. Маначинский Денис Александрович
  6. Махарадзе Георгий Шалвавич
  7. Милька Эдуард Александрович
  8. Митюков Владимир Игоревич
  9. Моллаев Аскер Юсупович
  10. Мочалова Людмила Юрьевна
  11. Мурашкин Владимир Васильевич
  12. Нагайцев Дмитрий Владимирович
  13. Никитенко Ольга Николаевна
  14. Никифоренко Анна Борисовна
  15. Новокевич Петр Николаевич
  16. Овчаренко Павел Сергеевич
  17. Пальцев Дмитрий Александрович
  18. Пензиева Елена Олеговна

Определить дату сдачи государственного экзамена – 06.07.2020 г.

 

Группа 7

  1. Петрик Игорь Владимирович
  2. Подгола Ирина Валерьевна
  3. Подкопаева Дарья Николаевна
  4. Поздняков Дмитрий Ростиславович
  5. Позднякова Алена Игоревна
  6. Попова Виктория Дмитриевна
  7. Постнов Иван Викторович
  8. Пятакова Светлана Николаевна
  9. Ращупкин Юрий Викторович
  10. Романенко Елена Владимировна
  11. Руденко Роман Константинович
  12. Савченко Юрий Владиславович
  13. Сакиев Тимур Асланович
  14. Сакоян Арутюн Араикович
  15. Синицын Дмитрий Александрович
  16. Ситникова Рита Владимировна
  17. Солнцев Виталий Андреевич
  18. Стадник Лина Александровна
  19. Столбовская Екатерина Сергеевна

Определить дату сдачи государственного экзамена – 07.07.2020 г.

 

Группа 8

  1. Сулеймен Идэн Рамизовна
  2. Сундиев Алексей Федорович
  3. Токмакова Рузана Руслановна
  4. Угнивенко Руслан Шамильевич
  5. Удалов Вадим Валерьевич
  6. Ульшин Игорь Сергеевич
  7. Хаджиев Хаджимурат Даутович
  8. Хамуков Мурат Мухамедович
  9. Хоконов Алим Хачимович
  10. Христенко Сергей Николаевич
  11. Хубиева Нелли Султановна
  12. Чалов Анатолий Сергеевич
  13. Чеботарь Лилия Павловна
  14. Черный Дмитрий Сергеевич
  15. Черткоев Юрий Геннадьевич
  16. Чехов Георгий Константинович
  17. Чехоев Сослан Таймуразович
  18. Чистякова Юлия Олеговна
  19. Шаламберидзе Борис Емильевич

Определить дату сдачи государственного экзамена – 08.07.2020 г.

 

Группа 9

  1. Шаов Мухамед Русланович
  2. Шевченко Сергей Валентинович
  3. Шерметова Ася Мусовна
  4. Шмалий Евгений Андреевич
  5. Шогенова Диана Аслановна
  6. Штимов Алим Харабиевич
  7. Щетинина Анастасия Алексеевна
  8. Яшина Екатерина Николаевна
  9. Кетов Мурат Борисович
  10. Бифов Азамат Султанович

Определить дату сдачи государственного экзамена – 09.07.2020 г.

 

Группа 10 (резерв)

Определить дату сдачи государственного экзамена – 10.07.2020 г.

Форма обратной связи
ФИО  *

E-mail *

Сообщение *

 

 

 

 

Авторизация

 

Логин
Пароль
 

 

 

Администратор

Зейбель Сергей Игоревич

E-mail: info@alsivuz.ru

8(86137)-3-34-30

 

Уважаемый посетитель

Мы ради приветствовать Вас в электронной информационно-образовательной среде (ЭИОС) Армавирского лингвистического социального института

ЭИОС является автоматизированной системой управления института, которая предназначена для:

*планирования и ведения оперативного учета учебной, административной и научной деятельности института;

*поддержки и ведения учебного процесса при помощи современных технологий обучения, с использованием виртуальных личных кабинетов;

*создания и ведения единых информационных банков данных института;

*ведения единого, стандартизованного документооборота института.

 

Пользователями системы являются сотрудники, профессорско-преподавательский состав и учащиеся института, а так же зарегистрированные абитуриенты и заказчики образовательных услуг. Каждой из этих категорий пользователей доступны те разделы системы, которые необходимы для их функциональной деятельности.