В рамках проводимых в нашем городе Дней духовной культуры, Армавирским Центром развития молодёжных инициатив была организована встреча учащихся образовательных учреждений с известным фотографом города Александром Ковязиным. На мероприятии присутствовали и студенты АЛСИ.
Встреча состоялась в выставочном зале ГДК, где зрителям была представлена выставка работ фотографа.
Александр Ковязин рассказал ребятам об основных принципах создания фотографий и показал свою коллекцию работ, а после ответил на все вопросы слушателей.








