Телефоны
Краснодарский край, г. Армавир,
ул. Кирова, 22-24
Версия официального сайта для слабовидящих

Новости

Главная > Новости
4 тур Армавирской студенческой лиги КВН

Репортаж студентки группы 15ПСО-9
Дианы Моисеенко

 

17 февраля в Городском Дворце культуры прошел 4 этап Армавирской студенческой лиги КВН. Зрители были в полном восторге, когда объявили, что в один день на сцене играют сразу 12 команд – вечер обещал быть насыщенным!
АЛСИ в Студенческой лиге неизменно представляет команда «Как дома», которая всегда отличается от других своим «домашним» юмором.
Как принято, команды начали с конкурса «Разминка»: КВНщики отвечали на вопросы зрителей из зала. Очень запомнился своей оригинальностью ответ команды Отрадненского района на вопрос «Зимой и летом – одним цветом». Ребята сразу среагировали: «Хипстеры!» Вторым этапом стал конкурс «Приветствие», в котором выступающие поделились своими эмоциями, позитивом и настоящим драйвом, накопившимся за продолжительные КВНовские каникулы.
В итоге призовые места поделили команды «По объявлению», «Сборная Отрадненского района» и «Твикс». Наши ребята проявили себя на достойном уровне, сейчас они набирают очки для общего рейтинга сезона. Уверены, все их победы еще впереди. Удачи!


Остальные новости >>